Умножь, сначала сократив на число, которое является наибольшим общим делителем чисел 90 и 10.

9\10⋅90 = 9⋅90\10= (ответ — натуральное число).

Ответы на вопрос

Отвечает Керн Лида.

\frac{9}{10}*90= \frac{9*90}{10}=9*9=81