К одному муравейнику было доставлено за день 4500 личинок соснового пилильщика, 3500 гусениц

сосновой совки, 7200 гусениц дубовой листовертки, 6500 куколок различных бабочек. Сколько всего насекомых добыли муравьи за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.

Ответ:

4500+3500+7200+6500=21 700

Пошаговое объяснение:

1) 4500+3500=8000

2) 8000+7200=15200

3) 15200+6500=21 700

Отвечает Шпинь Егор.

Ответ: 21700

Пошаговое объяснение: 4500 + 3500 + 7200 + 6500 = 21700