от пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки. Первая шла со

скоростью 24км/час, вторая со скоростью 28км/час. На каком растоянии друг от друга они окажутся через 4 часа.Составь задачу, обратную данной

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

Они были на ростоянии 211 км.


Отвечает Перковская Катя.

Ответ:

208 км

Пошаговое объяснение:

1) 24+28= 52 (км/ч) - скорость лодок

2) 52*4= 208 ( км) - расстояние между лодками через 4 часа