От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли 2 моторные лодки . первая шла со

скоростью 24км/час , вторая со скоростью 28км\час. На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 4 часа ????????? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

208 км

Пошаговое объяснение:

24*4=96

28*4=112

112+96=208