3. Раскрыть скобки и найти значение выражения: 28,3+(-1,8+6)-(-18,2+1,8)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бидаров Тамерлан.

28,3 + (-1,8 + 6) - (-18,2 + 1,8) = 28,3 + 4,2 + 16,4 = 48,9