Прошли 51 км, что составило 40% всего пути.Сколько осталось пройти


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51/40 *100=127,5

127,5-51=76,5

Отвечает Забродская София.

если 51 км это 40% то 100% это 51*100:40=127.5

тогда оставшиеся 60% (100-40=60) будет 127.5*60:100=76.5

ответ 76.5