Реши уравнение: −20−1,8x=58,4+3,8x.


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Антон.

Ответ:

x=-14

Пошаговое объяснение:

−20−1,8x=58,4+3,8x

-1,8x-3,8x=58,4+20

-5,6x=78,4

x=78,4: -(5,6)

x= -14