|-6,2|+|-1,4|-|4,38| Допоможіть вирішити приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Гайман Никита.

Ответ:3.22 выйдет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ростовская Карина.

6,2 + 1,4 - 4,38 = 7,60 - 4.38 = 3.22