Две машины одновременно выехали в противоположных направлениях скорость первого 95 км ч а

скорость второй 60 км ч На каком расстоянии друг от друга будут машины через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

465 км

Пошаговое объяснение:

95*3=285км

60*3=180км

285+180=465км