СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ЗАДАНИЕ ДАЮ 35 БАЛОВ.Дано координати точок трьох вершин прямокутника ABCD.Знайдіть

вершини точки B, обчисліть площу і периметр прямокутника A (-4;-2); С (2;4); D(2;-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

наш прямоугольник квадрат

B(-4;4)

ширина 6

длина 6

S= 6*6= 36 - площадь

P=4*6= 24 - периметр