ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!!!! найдите неизвестный член пропорции: 5/11=3/х /-дробная черта​


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

Ответ:

6,6

Пошаговое объяснение:

5/11=3/x

x=11×3/5

x=6.6