Поезд шел 2 часа со скорость 85км/час, 3 часа со скоростью 82км/час и 2 часа со скоростью 72

км\час. Найдите среднюю скорость поезда за весь путь который он проехал за все время

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.

Ответ: 80 км/год

Пошаговое объяснение:

85×2+82×3+72×2=560

2+3+2=7

560÷7=80 (км/год)

Отвечает Субботин Иван.
Ответ:
80 км/ч

Пошаговое объяснение:
(2*85+3*82+2*72):7=80