500200-124949 разделить 307+124535 расставь порядок действий и найди значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.

Ответ:624328

Пошаговое объяснение:

1) 124949÷307=407

2) 500200 - 407= 499793

3) 499793 + 124535= 624328

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

Смотрите на фото

Пошаговое объяснение: