Вычисли x, если 63:x=10: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ну смотри, вначале по математическому правилу переносим 63 в знаменатель к 10, тоесть и переворачиваем, получается X = 6.3

(вначале перевернуть забыл)

получается 1/x = 10/63

x = 63/10 = 6.3