Я ВАС УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ X + 1/30 = 1 Ответ: x = ___


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Ника.

Ответ:

x=29/30 или 0,96

Пошаговое объяснение: x+1/30=1

x= 1- 1/30

x= 29/30=0,96

Отвечает Saidova Savda.

x+1/30=1

x=1-1/30

x=30/30-1/30

x=-29/30

Ответ: x=-29/30