Найти площадь фигуры, ограниченной линиями y=x,y=0,x=2,x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

Я не буду через интеграл решать, достаточно вычислить площадь прямой трапеции:

a = 2

b = 4

h = 4-2 = 2

S = a+b/2 • h = 6/2 • 2 = 6


Отвечает Скрипченко Лиза.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение: