7,34+(X-4,8)=9,3 :))​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:

х=6,76

Пошаговое объяснение:

7,34+х-4,8=9,3

х=9,3-7,34+4,8

х=6,76

Отвечает Гранковский Даниил.

x-4.8=9.3-7.34=1.96

x=1.96+4.8=6.76