Представьте выражение -44+ 27 - 56 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя

законы арифметических действий и вычисли значение данного выражения Даю 10 баллов)Можно плиз быстрее {\—/} (★º★) (< >)​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Сделай мой ответ лучшим)

Пошаговое объяснение:

-44+27-56=27+(-44)+(-56)=-73

Ответ:-73.