36+x÷4=43(X-183)+154=234+124​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

36+х :4 =43

Х:4 =43-36

Х= 7/4

(Х-183 )+154 =234+125

( х-183 )= 359 -154

Х = 205+183

Х = 388

Пошаговое объяснение: