Укажите вариант , в котором верно записан второй множитель в виде суммы удоб слагаемых для

выражения 3×339 ? А) 3× ( 330 +9 ) В)3× ( 300 +39 ) С)3× ( 300 +30 +9 ) Д)3× ( 330 +0 +9 )

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
Более верно будет вариант Д
Отвечает Иночкина Снежана.

Ответ:

3*(300+30+9)

Пошаговое объяснение:

3*300=900

3*30=90

3*9=27

900+90+27=1017