Решите уравнение 6 (x - 2) - 5 (х+3)= 2х + 9836- 8- 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Васинцев Кирилл.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

6х-12-5х-15=2х+9

х-27-2х-9=0

-х-36=0

-х=36

х=-36