Сколько будит 21+333*5-55=? ПОМОГИТЕ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Валерия.

Ответ:

1631

Если не правильно извиняюсь..

Пошаговое объяснение

333×5=1 665

1665-55=1610

1610+21= 1631

Отвечает Гринькевич Даша.

Ответ:1631

1)333×5=1 665

2)1665-55=1610

3)1610+21= 1631

Пошаговое объяснение: