Решите систему уравнений способом подстановки: x+y=7 3x+2y=16Срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Кристина.
Х-у=2, 3х-2у=9.
х=у+2, 3(у+2)-2у=9.
х=у+2, 3у+6-2у=9.
х=у+2, у=3.
х=5, у=3.
(5;3)