Участок прямоугольной формы длинной 340м . А ширина которого в 2раза меньше длинны. Засеяли овсом.

Чему ровна площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Жанна.

Ширина: b=340

Длина: a=340/2=170

Площадь: S=ab=170*340=57800

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

57800м^2 = 5.78га

Пошаговое объяснение:

Ширина =340/2=170м

S=a*b

S=170*340=57800м^2=5.78га