Радиус окружности равен 15,34 см. Значение числа л 3,14, Определи длину С этой окружности (с

точностью до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

96,34 см

Пошаговое объяснение:

C=2·\pi·r    

подставляем в формулу известные значения

C=2·3,14·15,34=96,3352≈96,34 см