Решить уравнение:2х+9=13-х


Ответы на вопрос

Отвечает Дергунова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+9=13-x

2x+9-13+x=0

3x-4=0

3x=4

x=4/3

x=1 1/3