Якщо 4/7 вартості 1кг бананів=8грн, то 1кг бананів коштує?


Ответы на вопрос

Отвечает Slavic Buga.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

8:\frac{4}{7} = 8*\frac{7}{4}=2*7=14

Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:

Внизу решение, смотрите

удачи:)