Реши уравнение: 9,33+(−x)=−6 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ:

16,13

Пошаговое объяснение:

9,33-х=-6 4/5

-6 4/5 =-6.8

-x = -9.33 - 6.8

x= 9.33+6.8

X= 16,13