Помогите пожалуйста , -7-(-4)+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

-7-(-4)+3=-7+4+3=-3+3=0

Отвечает Коронов Максим.

минус на минус дает плюс:

-7+4+3=0

тут даже можно использовать калькулятор