Уравнение х-3х (1-12х)=11-(5-6х)(6х+5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтанович Ваня.

Ответ:

Х-3х(1-12х)=11-(5-6х)(6х+5)

x-3x+36x^2=11-(30x+25-36x^2-30x)

x-3x+36x^2=11-(25-36x^2)

x-3x+36x^2=11-25+36x^2

x-3=11-25

-2x=-14

х=7

Ответ:х=7

Отвечает Козлов Егор.

х-3х (1-12х)=11-(5-6х)(6х+5)=7x