Першого дня туристи пройшли 14 км, що становить 2 / 7 маршрута . Яка довжина маршрута?​


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

14/2*7=49 км

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:49км

Пошаговое объяснение:

14км-2/7 14+14=28-4/7 28+14=42-6/7 14:2=7 42+7=49-7/7