Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=42,504; t=


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

t=28.236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=42,504

1.5t+0.15=42.504

1.5t=42.504-0.15

1.5t=42.354

t=42.354:1.5

t=28.236

Отвечает Мерный Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0.1)*1.5=42.504

1.5t+0.15=42.504

1.5t=42.504-0.15

1.5t=42.354

t=28.236