15 - 2 • х =5 + решение


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

15-2x=5

(15-15)-2x=5-15

-2x=5-15

-2x=-10

\frac{-2x}{-2} =\frac{-10}{-2}

x=\frac{-10}{-2}

x=5

Отвечает Дубовский Ян.

Ответ: х=5

Пошаговое объяснение: на картинке.