Найти значение буквенного выражения: ав : (с – d), если а = -3,5, в = - 13; с = -7,1; d =

-6,4Решите плиз)) только понятно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Відповідь:

- 65

Покрокове пояснення:

Якщо а = -3,5, в = - 13; с = -7,1; d = -6,4. то ав : (с – d)= -3,5*(-13):(-7,1-(-6,4) = 45,5:(-7,1+6,4)=45,5:(-0,7)=-65