Обчисліть: (4,6 - 7,4 ) : ( - 0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанская Ксения.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1)4.6-7.4= -2.8

2)-2.8:(-0.4)=7

Отвечает Волков Арсений.

Ответ:

(4,6-7,4):(-0,4)=-2,8:(-0,4)=7

Пошаговое объяснение: