Помогите пожалуйста,нужно срочно Вычислите следуя порядку действий: 10,1(в квадрате)- (

14,8+7,3•100) :10=

Ответы на вопрос

Отвечает Талпа Лиза.
1) 7,3 * 100 = 730
2) 14,8 + 730 = 744,8
3) 744,8 : 10 = 74,48
4) 10,1^2 - 74,48 = 102,01 - 74,48 = 27,53
Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

10,1²-(14,8+7,3*100)÷10=27,53