Реши уравнение: 4t+9t+23=153. Ответ: t =


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

t=10

Пошаговое объяснение:

4t+9t+23=153

13t+23=153

13t=153-23

13t=130

t=10

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4t+9t+23=153

13t+23=153

13t=153-23

13t=130

t=10