На сколько сумма чисел 18,5 и 5,62 больше разности этих самых цифр : 24,12; 12,88; 11,24; 10,76 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминов Данил.
(18,5+5,62)- (18,5-5,62) = 24,12- 12,88= 11,24
Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

11,24

Пошаговое объяснение:

Сначала складываем 18,5+5,62=24,12

теперь находим разницу 18,5-5,62= 12,88

и находим разницу между результатами 24,12-12,88=11,24