Помогите решить! Очень срочно! (5+у)(5-у)-у(7-у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25-у²-7у+у²=25-7у.

Отвечает Решетов Данил.

Ответ:

25-у²-7у+у²=25-7у.

Пошаговое объяснение:25-у²-7у+у²=25-7у.