7|-x|-4|3y-3,4| при x= -2 и y= 0,8.Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старинчикова Ксения.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

7 × |2| - 4 × |3 × 0,8 - 3,4| = 7 × |2| - 4 × | - 1| = 14 - 4 = 10