Решите уравнения 6×(2x+3)-4×(2x-4)=0 Решите уравнение -(x)=-2 Какова последняя цифра числа

172+133+2×3×...88 A)5 B)0 C)8 D)1

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

1)6(2х+3)-4(2х-4)=0

12х+18-8х+16=0

4х+34=0

4х=-34

Х=-34/4=-17/2=-8,5

2)-(х) =-2

Х=2

3)?

Пошаговое объяснение:

3) задание непонятно