20% от 70 50% от 80 70% от 210


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

20% от 70 = 14

50% от 80 = 40

70% от 210 = 147

Отвечает Волков Алмаз.

Ответ:

1)70 -100%

 x-20%

x=20*70/100=14

2)80-100%

  x-50%

x=80*50/100=40

3)210-100%

  x-70%

x=70*210/100=147

Пошаговое объяснение: