Решить уравнение -3х²-7x+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

-3xˆ2-7x+10=0

Д= 49+4*3*10=169 корень д = 13

х1= 7+13/-6=-10/3

х2= 4-13/-6= 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гасин Дiана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: