Длина окружности равна 21,98 см Найдите диаметр окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Відповідь:

7

Покрокове пояснення:

ι=\pi*d, где ι - длина, d - диаметр, \pi = 3.14

d = ι/\pi

d =21,98/3,14=7