Решение уравнения 2x^2+3=21


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

2х²+3=21

2х²=21-3

2х²=18

х²=18/2

х²=9

х=3