Автомобиль проехал автострадой 50 км и грурнтовой дорогой 40 км с скоростью 100 и 20 км/час. Какая

средняя скорость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ендонов Сергей.

Ответ:

100+20=120 км/ч

120/2=60 км/ч (ср скорость)

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

50+40=90 км  

100+20=120 км/час

120/2=60 км/час

Пошаговое объяснение: