Решите уравнение: -2,5* (х + 1,1) =2* (5 – x) Решите только по нормальному!!!! Что бы всё было

понятно!!! Заранее спасибо❤❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзева Алиса.

Ответ:

-2,5(х+1,1)=2(5-х)

-2,5х-2,75=10-2х

-2,5х+2х=10+2,75

-0,5х=12,75

х=12,75:(-0,5)

х= -25,5

Ответ: -25,5

Отвечает Усачова Алина.

Ответ:

-25,5

Пошаговое объяснение:

-2,5* (х + 1,1) =2* (5 – x);

-2,5х - 2,75 = 10-2х;

-2,5х+2х= 10+2,75;

-0,5 х= 12,75 |: (-0,5);

х= -25,5