Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,6−k и 27,9+k. ответ после упрощения (первым

записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разность это отнимание

(-4,6-к)-(27,9+к) =-4,6-к-27,9-к=

=-32,5-2к