Решите уравнение x²+4x+13=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Mixaylova Dorotka.

Ответ:

Нет решений

Пошаговое объяснение:

D= 16-52=-36<0 значит нет решений

Отвечает Романчук Эльвира.

Дискриминант = 4^2-4×1×13=16-52=-36

Ответов нет

Пошаговое объяснение: