Решите уравнение 13x + 10 = 6x − 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

13x+10=6x-4

13х-6х=-4-10

7х=-14

х=-14:7

х=-2

Нажми, чтобы рассказат